Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Концерт "Семья, как семь нот" в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

23 апреля в музыкальной школе №2 состоялся необычный концерт под названием  «Семья, как семь нот» в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

В качестве артистов в нем выступили не только учащиеся школы, но и члены их семей. Царящее в семье особое отношение к музыке сближает разные поколения, а такие концерты помогают стать им ещё ближе друг к другу. На сцену выходили дуэты, трио и даже квартеты, состоящие из трех поколений. Звучала вокальная и инструментальная музыка, а семья Рамазановых использовала в выступлении шумовые инструменты, сорвав овации зрителей. Улыбки не сходили с лиц зрителей на протяжении всего концерта, теплыми аплодисментами встречали всех выступающих. В этот солнечный весенний день музыка объединила всех, доставила радость и хорошее настроение!

Хочется пожелать, чтобы семейное музицирование, как форма человеческого общения, не исчезало из нашей жизни, а развивалось. Для этого не нужны выдающиеся музыкальные способности – только время и желание.   Фотографии с концерта https://youtu.be/QPBswPWBK1g